Как претендовать на оформление земельного участка в собственность, если его границы заходят на мой участок?

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста уважаемые юристы! У меня есть гараж. Оформлено свидетельство о собственности в 2010 году. В сентябре 2010 года получила утвержденную схему расположения земельного участка Могу ли я сейчас претендовать на оформление участка в собственность, если ООО оформило участок в 11.2010 г. в собственность границы которого заходят на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать конечно можете, но прежде необходимо урегулировать спорные вопросы по границам земельного участка