Спросить бесплатно

Должность-телефонист МГТС, но временно исполняю обязанности планшетиста.

Скажите, пожалуйста, норму рабочего времени. Я работаю в войсковой части. Должность-телефонист МГТС, но временно исполняю обязанности планшетиста. Работа посменная.

вопрос №2738556
прочитан 87 раз

Здравствуйте! при исполнении вами обязанностей по другой должности, работодатель обязан издать приказ о наложении на вас исполнение обязанностей по другой должности, а также к вашему трудовому договору дополнительное соглашение, в котором указан режим работы и оплата труда.

Похожие вопросы

юрист Агеев Иван Андреевич:

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 22.12.2014 № 1601 «О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы)


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Нет, только чтобы было основное место работы. Правила исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам,


юрист Чувашина Екатерина Владимировна:

Часы нетрудоспособности в норму рабочего времени не входят Важно В связи с гарантиями, предоставленными трудовым законодательством,


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Нет. Доплачивать не нужно. Норма не выработана. А ст. 133 ТК РФ указывает: "Месячная


юрист Ниценко Василий Анатольевич:

Здравствуйте, Виктория! Трудовое законодательство содержит понятие "Сверхурочная работа", а "сверхурочные часы и замещение в часах,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X