За давностью времени и загруженностью работой я не имею возможности вспомнить как быть-не помню!

• г. Москва

Меня вызывают в качестве свидетеля-если я не помню деталей происходящего и не помню человека явиться ли это основанием с моей стороны отказа от дачи показаний? За давностью времени и загруженностью работой я не имею возможности вспомнить как быть-не помню!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена! Это не основание для отказа от дачи показаний, но Вы можете показать на допросе, что Вы не помните обстоятельств того события. о котором Вас спрашивают. С уважением, Дмитрий Константинович.