Как получить кадастровый паспорт на участок в садоводческом товариществе и почему это необходимо для совершения сделок
• г. Железнодорожный
У меня имеется св-во на право собственности на участок в с/т 1995 г. Что надо сделать, чтобы получить кадастровый паспорт на него. Ведь без него я не смогу принимать никаких действий (продать например).
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
г. Москва
Здравствуйте. За получением кадастрового паспорта нужно обратиться в Федеральную кадастровую палату.