Как оформить земельный участок в собственность, если налог на него не платился в течение 15 лет?

• г. Москва

У меня есть постановление об отводе земельного участка под строительство загородного дома (от 1993 года), я некоторое время платил налог на землю, сейчас налог уже не платил лет 15, подскажите я могу оформить этот участок в собственность? И как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий

обратитесь в администрацию, узнайте статус участка, кому он принадлежит, закреплен ли он за вами если строительство вы не вели.