Отчислен из университета за академические задолжности - стоят ли мне перед армией?

• г. Екатеринбург

Сегодня отчислили из университета за академические задолжности. Сказали у меня есть два пути забрать документы или восстанавливаться на курс ниже. Подойти на оформление документов надо 25 октября. Пока я выбрал 2 вариант и документы остаются у вуза. Могут ли меня в этот промежуток забрать в армию а точнее успеют ли.

Ответы на вопрос (1):

Марат. могут заберут. если ранее получали отсрочку от службы в армии.