Можно ли сдавать в аренду хозяйственный блок в сельской местности под продуктовый магазин и как получить статус стационарного объекта?

• г. Туапсе

У меня имеется свидет-во о праве собственности, объект права-хозяйственный блок, общая площадь 68 кв. м.Помещение на фундаменте, с блоков. Находится в сельской местности. Могу ли я сдавать его в аренду под продуктовый магазин? И нужен ли статус - стационарное (если да,то куда мне обращаться?)

Ответы на вопрос (1):

Если имеется фундамент, оно и так стационарное. Поскольку оно имеет статус нежилого помещения, то вы вправе сдавать его под оборудование продуктового магазина, остальное вопросы арендатора