Как обеспечить справедливое разделение жилой площади и предотвратить споры между детьми от разных браков

• г. Санкт-Петербург

Я имею квартиру в собственности, мужчина за которого я собираюсь замуж имеет комнату (приват.). У меня есть дочь от первого брака, у него двое детей. Как сделать так, если мы объединим наши площади, после нашей смерти наши дети разделили площадь по-честному? И в случае смерти одного из супругов дети второго супруга не начали делить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно составить завещание.

[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]