На что могут претендовать жена и совершеннолетние дети при разводе?

• г. Канск

Ответы на вопрос (3):

жена может претендовать на половину нажитого в браке имущества

дети в разделе имущества родителей участия не принимают, имущество делится только между супругами

Жена может претендовать на половину совместно нажитого имущества. Дети в разделе имущества не участвуют. На детей должны выплачивать алименты.