Белгород где взять справку о несудимости.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

В ИЦ УВД Белгородской области или ГИЦ МВД РФ . Но обычно такие сведения запрашиваются тем , кому такие сведения нужны(например при поступлении на государственную службу) . Если вы поясните зачем вам нужна такая справка - может мы сможем решить вашу проблему 910-320-02-75

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка молдавии получила рвп для работы в детском саду у меня просять справку о несудимости где мне её взять проживаю в белгороде.

С 1991 по 1996 жил в якутии с 1996 по 2007 жил в новом уренгое сейчас проживаю в Белгороде где мне взять справку о всех местах жительствах с рождения, ходил в Белгороде в паспортный стол не дают только по Белгороду если, а куда идти даже не знает. Подскажите где взять такую справку?

Супруга и старший ребенок зарегистрированы в другом городе (Белгород). Новорожденного хотим зарегистрировать по месту регистрации отца (Старый Оскол). В Старом Осколе требуют справку, что новорожденный не зарегистрирован по месту регистрации матери. В Белгороде требуют оригинал свидетельства о рождении и паспорт супруги для предоставлении данной справки. Возможности в данный момент нет мотаться из города в город. Подскажите пожалуйста, если я правильно понимаю, то справка, которая нужна из Белгорода, называется О составе семьи, действительно ли необходимы заявленные оригиналы документов для получения этой справки из Белгорода? Да, и..., квартира в Белгороде находится в долях. Половина квартиры в собственности супруги, половина в собственности ее родителей.

Здравствуйте. Для признания меня носителем русского языка мне нужна справка о том, что я с 1966 г по 1975 год включительно обучался в ШОС 8 г. Белгорода.

ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ В Г. БЕЛГОРОД? В МФЦ получу?

Прописка в ялте, работаю в москве, где можно взять справку о несудимости (украинская такая справка есть) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение