Как поступить, если директор вымогает деньги и после подачи заявления в трудовую инспекцию, наложен штраф

• г. Братск

Что делать если директор вымогает деньги Что я написал на него заявление в трудовую инспекцию, и на него наложили из за меня штраф?

Ответы на вопрос (1):

Михаил

обратитесь в прокуратуру, полицию - вымогательство незаконно и преступно