Я - собственник квартиры. Просит прописаться родственник супруги, чтобы открыть тут (Подмосковье) ИП. Чем чревато?

• г. Пушкино

Я - собственник квартиры. Просит прописаться родстаенник супруги, чтобы открыть тут (подмосковье) ИП. Чем чревато?

Ответы на вопрос (1):

Собственно ничем, но если родственник будет скрываться позднее от кого-либо, тогда это может стать головной болью, до момента пока Вы его не выпишите через суд. Надеюсь, что это не тот случай.