Ограничение на бесплатную приватизацию - возможно ли приватизировать квартиру после земельного участка?

• г. Ступино

Гражданин имеет право на бесплатную приватизацию жилья (квартиры) только 1 раз. Если гражданин уже воспользовался правом бесплатной приватизации земельного (дачного) участка, остается ли у него право на бесплатную приватизацию квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это совершенно 2 разных вида права. Но в целом - да, чтобы не вдаваться в поробности

Добрый вечер Василий! Если уже участвовали в приватизации то действительно нужно оплачивать следующую приватизацию.Удачи