Незаконно выбранная управляющая компания требует оплаты долга - стоит ли рисковать судом?

• г. Самара

В августе 2011 г. наша управляющая компания была признана по решению суда незаконно выбранной! Выбрали новую все хорошо. Но остались неоплаченные квитанции старой компании. Сейчас пришло уведомление-напоминание, что есть долг на 9600 р. стоит ли оплачивать? Грозят судом. Прочитала что старая УК сейчас хочет признать себя банкротом.

Ответы на вопрос (1):

это не ваш долг - вы же не являетесь правопреемниками бывшей УК;

требования должны быть предъявлены к бывшей УК