Возможно ли выезд гражданина Великобритании из России в Украину и обратно в рамках однократной визы?

• г. Анапа

Гражданин Великобритании находится в России (виза однократная). может ли он во время действия визы выехать в Украину и вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Виза у него - российская. Вопрос о его въезде на Украину будет решаться на основании украинского законодательства. Поэтому этот вопрос лучше адресовать украинским адвокатам.

Вернуться не сможет, так как виза однократная.