Что делать, если при выезде с парковки случайно задел заднюю дверь соседней машины?

• г. Москва

Выезжал с парковки, задел своей правой задней дверью бампер машины, стоящей справа. Ц меня совсем небольшая потертость размером с половину ладошки, только верхний слой краски немного поцарапался - у него, то же самое на бампере - увидел в зеркало боковое. Спешил, подумал, что фигня, да и стоял на единственном выезде с парковки, тем более у меня каско - решил уехать. Уехал. Подумал у меня же каско, надо эту царапинку убирать. Поставил Машину рядом с домом, вызвал дпс, рассказал им, что вышел из дома и уже увидел у себя потертость на двери. Они не поверили, но все бумажки написали для каско (плюс определение о возбуждении административного правонарушения и проведении административного расследования, как я понял в отношении несуществующего злоумышленника, который якобы меня поцарапал)... Теперь вот сижу думаю, что будет. Если меня каким то макаром вычислят, то могу ли я избежать лишения прав и ареста на 15 суток? Повреждения минимальны, даже на глаз еле заметны.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если Ваши действия были каким-либо образом зафиксированы (камеры видеонаблюдения, свидетели) и владелец автомобиля, которому Вашими действиями был причинён ущерб, обратиться в органы ГИБДД, то у Вас есть реальные шансы быть привлечённым к административной ответственности. Как правило, лишение прав.