Договор найма служебного жилья на руках, отправили в славянку за получением ключей. Получаю ключи уже 2 недели что делать.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Николай, обратиться в установленном законом порядке в необходимую инстанцию. Как и куда - можно ответить только после подробного изучения ситуации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.