Договор найма служебного жилья на руках, отправили в славянку за получением ключей. Получаю ключи уже 2 недели что делать.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Николай, обратиться в установленном законом порядке в необходимую инстанцию. Как и куда - можно ответить только после подробного изучения ситуации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.