Какие документы необходимо взять с собой, если муж планирует принять дар-представляя интересы несовершеннолетнего сына, приходящийся гражданином РФ, от тети, гражданки Армении подарок в виде

• г. Москва

Тетя, гражданка Армении, хочет подарить квартиру нашему несовершеннолетнему сыну, гражданину РФ. Муж планирует поехать принять дар-представляя интересы несовершеннолетнего сына, какие нужно документы взять с собой.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина рф, заграничный паспорт гражданина рф, свидетельство о рождении ребенка, паспорт (если есть) все это перевести на армянский язык и заверить перевод у нотариуса