Купил в техносиле холодильник по пред оплате в кредит и теперь его и деньги не могу забрать.

• г. Уфа

Купил в техносиле холодильник по пред оплате в кредит и теперь его и деньги не могу забрать. Не хотят возвращать первые платежи в банк.

Была кредитная карта банка Русский стандарт с лимитом 200 000 рублей. Неоднократно допускались просрочки. В августе 2014 рефинансировали долг. Теперь у меня кредит в этом же банке на 200 000. Предупредили работники банка, что необходимо первые платежи не задерживать. Платеж первый был вовремя, второй-уже 10 дней просрочки.

Вопрос: будет ли банк ждать оплаты хотя бы до следующего платежа (готова оплатить 2 платежа сразу) или расторгнет договор и подаст в суд на меня? (имущества нет, одна воспитываю ребенка, работы официальной нет). Может ли банк передать мой долг коллекторам?

Оплатила кредит через Связной... дали пред чек (что не имели права довать) оплта не прошла... пред чек на руках... деньги возвращать не хотят.

Купила холодильник, оплатила стандартную установку холодильника. Сейчас обнаружен дефект в холодильнике, хочу вернуть. Вернут ли мне деньги за стандартную установку холодильника?

Дважды с моей пенсии оплачена госпошлина за проведение одного судебного заседания по заключению мирового соглашения. Первый платеж произведен банком с моего очередного платежа за кредит без моего предупреждения, хотя по постановлению суда платить должен был я как ответчик, а второй платеж сделал я сам. Теперь банк требует оплаты процентов за просрочку платежа с которого была оплачена госпошлина. Как вернуть деньги за вторую оплату?

Я купила холодильник, он два раза побывал в ремонте. Решили забрать деньги,. написали в магазин претензию, но нам сказали, что с холодильником теперь все хорошо и деньги не хотят возвращать. Что делать?

Купили холодильник в техносиле. Через неделю его доставили. Холодильник 2 дня работает и не отключается. Могу ли я поменять товар на аналогичный или вернуть деньги. За чей счет будет производиться доставка товара ненадлежащего качества.

Оформляла кредит в альфа банке, заплатила первый платеж. Потом другой банк предложил перекредитоваца тк платеж меньше, и банк перевел денежные средства на счет альфа банка. Но через год выяснилось что альфа банк счет не закрыл, и снимал в течении года просто очередной платеж. Теперь альфа банк требует продолжение оплаты по графику. Законно ли это? и как теперь быть? Два кредита я платить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брали товарный кредит. Оплата банку до 28 числа каждого месяца. В декабре произвели оплату 16 числа (чек об оплате имеется на руках). 31.12 поступил звонок из банка о просрочке платежа. Выяснили, что платеж не прошел по вине сотрудника, который не удостоверился в проведении платежа. Банк утверждает что чек не является подтверждением оплаты ежемесячной суммы. Так же банк передал информацию о просрочке в бюро кредитных историй. Что делать в такой ситуации?

Вчера приобрели холодильник в кредит. Кредит оформили у банка Cetelem Вид кредита Париба. Привезли домой холодильник. Дома увидели деффект. Хотим вообще отказаться от холодильника и кредита. Как это сделать, чтобы банк потом не беспокоил?

Купил телефон в кредит через Хоум кредит банк, пришёл в отделение банка делать первый платёж и выяснилось что кредитный договор не был зарегистрирован магазин-салоном и банк не перевёл деньги магазину, при этом платёж терминал банка отказывается принимать даже при присвоенном номере договора. Могу ли я не платить по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение