Если кассационная жалоба уже подана, какие еще возможны действия?

• г. Киев
Ответы на вопрос (2):

что конкретно вы подразумевает под действиями? можно, например ждать решения кассационной инстанции, а можно требовать принудительного решения суда............ вступившего в силу

Юрий, Вы неконкретно описали Вашу проблему.....Непонятно - кто подал жалобу, о чьих действиях идет речь.... Уточните.