Как обойти регистрацию доли собственности на мужа при использовании материнского капитала для покупки квартиры?

• г. Кисловодск

Скажите пожалуйста, я нахожусь в браке, планирую приобрести квартиру, частично оплатив её средствами материнского капитала, но не хочу чтобы доля собственности была зарегистрирована на мужа, как возможно обойти данный аспект и возможно ли вообще что либо предпринять, потому что большую часть на приобретение жилья выделяют мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Обойти невозможно. Долю мужу придется выделять.