О возможности иска ответчика о неосновательном обогащении в случае вынесения решения в пользу истца в разных районных судах

• г. Владивосток

Обратился в суд с иском к застройщику о взыскании неустойки. Так получилось что подал иски в разные районные суды за одинаковый период. Решение вынесены в мою пользу. Решения вступили в законную силу, сроки для обжалования в вышестоящие суды закончились. Исполнительные листы на руках.

Вопрос: может ли ответчик обратиться ко мне с иском о не основательном обогощении?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может, но маловероятно, что выиграет.