Почему нет выплат после судебного присуждения - сроки и процесс действий приставов

• г. Артем

Был суд в мае, присудили ответчику, передали дело приставам,... и тишина... как узнать почему на счет нет выплат? И какой срок дается на выплаты долга? Как работают приставы? Могут ли у ответчика со счета высчитать нужную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Для получения информации, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов-исполнителей.

пристав предлагает должнику уплатить долг в течение 5 дней, если тот этого не сделает, то пристав приступает к принудительному исполнению - направляет исполнительный лист на работу должнику, налагает арест на имущество.