Как обратиться за помощью после пожара, который произошел 8 лет назад

• г. Хабаровск

У нас сгорел дом 8 лет назад никуда не обращались жили все это время по съемным квартирам по сей день так и живем подскажите пожалуйста куда обратится чтоб нам хоть что то выделили.

Ответы на вопрос (2):

Если жилье не застраховано, то никто Вам не возместит ущерб, кроме виновных лиц ( если таковые есть). Вам нужно обратиться в администрацию района и, если Вас признают малоимущими, встать в очередь на получения жилья. Но учтите, что сгоревший дом если остался по документам за Вами, то он будет учитываться при определении статуса малоимущих.

Жилье в собственности, либо муниципальное?