Задержка выплаты ущерба от страховой компании после ДТП - требуемые документы для соблюдения 30-дневного срока

• г. Новосибирск

Я попал в ДТП, виновником которой был не я,произвел оценку авто. В страховой компании виновника ДТП, через две недели кое как мне озвучили по телефону сумму ущерба и сказали что в течении 30 дней выплотят ущерб, на данный момент прошло два месяца а деньги так и не перечислены. Какие документы мне должны выдать в страховой компании чтобы пошол 30 дневный срок для выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, СК должна была выдать Вам расписку о получении представленных документов. С даты расписки и начинает течь 30-тидневный срок