Порядок выплаты алиментов с февраля по сентябрь и сроки погашения задолженности

• г. Зеленогорск

Судом были назначены алименты с момента подачи заявления в суд, то есть с февраля этого года в размере 25%.первые деньги поступили в сентябре, но только за один месяц. В какой срок должна быть выплачена задолженность с февраля по сентябрь?

Ответы на вопрос (2):

Подобный срок не регламентирован. Вы плата задолженности завист от наличия денег у должника и работы судебных приставов

с момента назначения алиментов прошло уже много времени

вам следует подать начальнику службы судебных приставов письменную жалобу по поводу неисполнения решения суда

удачи