Гражданский муж - член семьи или квартирант для начисления субсидии на оплату жилья?

• г. Верхнеуральск

Является ли гражданский муж членом семьи, для начисления субсидии на оплату жилья? Я являюсь собственником жилья, он только прописан, Не является ли он квартирантом? Почему его вносят в спрвку о составе семьи?

Ответы на вопрос (2):

в справке о составе семьи указываются те, кто зарегистрирован в данной квартире

пусть снимется с регистрации, тогда и проблем не будет

Сами то как Вы считаете Член он семьи или нет. Если Вы заявите что он член Вашей семьи, что Вы совместно проживаете, что ведете собственное хозяйство, то он будет им.