Что делать, если моя должность в организации не соответствует полученной награде?

• г. Иркутск

Меня выбрали на должность освобожденного председателя первичной профсоюзной организации, но предприятие ввело меня в штат сотрудников на должность социального работника. К юбилейной дате я награждена грамотой ФНПР, но воспользоваться этой грамотой не могу для получения звания Ветеран труда, т.к. идут разногласия в грамоте и трудовой книжке. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приоритет все-таки отдается запаиси в трудовой книжке.. Тогда в ней нужно аннулировать запись социального работника и внести запись председатель первичной профсоюзной организации