Группа инвалидности при тромбофилии и ПТФС вен бедренно-подколенноберцового сигмента справа

• г. Томск

Тромбофилия. ПТФС вен бедренно-подколенноберцового сигмента справа. Три с половиной месяца на больничном, из них полтора месяца в стационаре. Расписано лечение на 6 месяцев, сосудистым хирургом противопоказаны длительные статические нагрузки. Положена ли мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решают специалисты МСЭ. Диагноз еще ни чего не значит, нужно установить тяжесть заболевания и последствия в ограничении в жизнедеятельности.