Деление квартиры, приобретенной родителями мужа, между мужем, женой и двумя несовершеннолетними детьми.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира в собственности по долям, доля мужа 1.2, жены 1.3 есть два разнополых ребенка не совершеннолетних, как будет делиться квартира. Квартиру купили его родителя.

Ответы на вопрос (1):

квартира не будет делиться, она уже разделена на доли между собственниками

дети прав на имущество родителей не имеют, если только в порядке наследования