Сбербанк нарушил мои права при взыскании долга - что делать и как обратиться за помощью?

• г. Новороссийск

Сбербанком нарушены мои права в отношении взыскания долга в пользу стороннего банка, со счета списана уже вторая зарплата, полностью, а я одна воспитываю троих несовершеннолетних детей, жить не на что. К кому обратиться за помощью в составлении заявления о возмещении материального и морального ущерба (денег тот у меня нет) и в какую инстанцию его направить?

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк поступает незакооно . У Вас должно оставаться не менее 50 % после всех удержаний. Напишите жалобу в прокуратуру.