Вопрос о налоге на имущество и возможности возврата выплаченных денег в связи с пропиской детей в квартире матери.

• г. Саянск

Мои дети были прописаны со мной в квартире мамы с 2008 по 2011, где собственником являлась мама, должны ли мы с детьми выплачивать налог на имущество, если нет, то как мы можем вернуть выплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество платит собственник жилья. Если Вы платили за маму, то с мамой и решайте данный вопрос .