Возможно ли получить компенсацию 10 % налога при приобретении квартиры на средства материнского капитала?

• г. Мурманск

Я приобретаю квартиру на средства материнского капитала, могу ли я расчитывать на компенсацию в размере 10 % от суммы покупки (налог)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете воспользоваться имущественным налоговым вычетом только с той суммы, которую Вы уплатите сверх материнского капитала.

13%, а не 10%.