Права на детей - Лишена родительских прав на первого ребенка, находясь в декретном отпуске с вторым – должна ли я выплачивать алименты и какой будет их размер?

• г. Железногорск

Я лишена родительских прав на первого ребенка но нахожусь в дикретном отпуске со вторым (ребенку 1,4) .Должна ли я платить алименты и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

если решение суда есть, то должны платить

в противном случае будет копиться задолженность

но у вас есть право обратиться в суд с иском об уменьшении задолженности или освобождении от ее уплаты