Почему потребителю отказывают в возврате суммы за батарейки без упаковки и использованных?

• г. Салават

И всё же, на каком основании потребителю будет отказано в просьбе возврата суммы за батарейки если он приобрёл их без упаковки?

На игрушку оформили возврат, но батарейки то часть своего заряда утеряли... получается были в употреблении... Как доходчиво и грамотно сформировать отказ?

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга, об этом указано в правилах сайта.

Батарейки могли утерять свой заряд и в процессе хранения.

так и напишите, что нет оснований для удовлетворения претензии покупателя