Проблемы с обслуживанием реверсной кредитной карты в Джи и Мани банке - отсутствие информации и невозможность связаться

• г. Егорьевск

Меня зовут Александр, как то давно пользовался услугами Джи и Мани банком, а именно реверсной кредитной картой, по моим расчётам всё уже погашено, тем более поступали предложения от этого банка об оформлении нового кредита, но душа не наместе ведь за обслуживание счёта надо платить а они ни какой информации не дают уже год ни званков не смс не писем как быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор с этим банком. Блокируйте и сдавайте карту. Закрывайте счет.

Напишите об этом письменное заявление и отправьте его по почте либо сдайте в банк под расписку.