Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Применима-ли ст.98 КЗОТ при оспаривание в суде сотрудником ОВД порядка увольнения

(денежный расчет произведен через год после увольнения. )

номер вопроса №27424
прочитан 21 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
Вместе с темой "Оспаривание в суде" также ищут: Заявление в суд Иск в суд Документы в суд Жалоба в суд Подача в суд еще

Уважаемый Владимир!

Поскольку порядок прохождения службы в МВД, ФСБ, Налоговой полиции, Минестерстве обороны и пр. регулируют соотвествующие специальные федеральные законы, то при рассмотрении Вашего спора применыны нормы КЗоТ быть НЕ МОГУТ. Вам необходимо внимательно изучить Закон и приказы МВД о порядке и сроках выплат денежного довольствия и ссылки в исковом заявлении или жалобе делать на них.

Возможен как вариант приводить аналогию закона.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X