Сирота с инвалидным ребенком снимает жилье - как найти помощь при отказе в предоставлении жилья?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Меня зовут Екатерина я сирота, у меня ребенок инвалид, жилья в собственности нет ходила в администрацию они мне отказывают в предоставлении жилья, я снимаю жилье, подскажите что сделать можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получите письменный мотивированный отказ от администрации, и в дальнейшем обжалуйте его в судебном порядке.

Уважаемая Екатерина!! Если Вы стоите на очереди, то имеете право подать на администрацию в суд о предоставлении жилья.