Какова продолжительность рабочей недели музыкального руководителя в детском саду при совмещении?

• г. Рубцовск

Скажите возможно ли оформить музыкального руководителя в детском саду на 2 ставки, и сколько будет продолжительность рабочего дня? В саду 162 ребенка.

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду на 1,75 ставки. Какова должна быть продолжительной рабочего времени в неделю, если недельная норма рабочего времени музыкального руководителя на ставку 24 часа?

Профстандарты-какова будет роль музыкальгого руководителя в детском саду, как будет называться должность, сколько будет групп на ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, у нас в детском саду приняли на 0,5 ставки внешним совместителем музыкального руководителя из другого детского сада, где она работает нам 1.5 ставки. Мне заведующий отказала отдать эти вакантные 0,5 ставки, И у меня осталась моя 1 ставка. Законно это?

Я работаю воспитателем в детском саду (1 ставка), стаж более 20 лет, вместе с этим на мне было 0,5 ставки музыкального руководителя (образование тоже есть). то есть работала на 1,5 ставки. Два месяца назад руководитель сняла 0,5 ставки музыкального руководителя, объяснив, что сейчас на 1,5 ставки работать вдруг стало нельзя. Подскажите, законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение