Проблема с наследством от сожителя - требования бывших жен и материнского капитала

• г. Асино

У меня такая проблема.. Я со своим сожителем построили дом на средства материнского капитала землю и дом я оформила на себя, моих двух детей от предыдущего брака и дочь рождённую от сожителя, которая на моей фамилии он её не удочерял. Он в доме только был прописан. В доле собственников его не было. Теперь его нет в живых и его бывшие 2 жены от которых у него по одному ребёнку требуют часть наследства на их детей. Удовлетворят ли их иск? Ведь дом строили на средства от государства и он почти никогда не работал я его содержала. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите их в суд, пускай там доказывают что то.