Пожалуйста подскажите каким образом я могу разыскать где родился человек, который уже умер.

Я знаю только полное имя и дату рождения.

вопрос №27425
прочитан 9 раз

Для начала Вам необходимо обратиться в Адресное бюро, чтобы узнать, где проживал человек. Регистрацию рождения проводят органы ЗАГСа по месту жительства. Поэтому нужно обратиться в соответствующий ЗАГС .

Похожие вопросы

адвокат Пугачева Ирина Александровна:

лишить родительских прав можно только по основаниям предусмотренным в законе Статья 69. Лишение родительских прав Родители (один из них)


адвокат Рахимли Араз Паша:

Уважаемая Снежана. Повсей видимости, сотрудники паспортного стола в который Вы обращались забыли о том, что Приказом МВД РФ от 15.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

исходя изтого , что вы написали: [i]"...Почти два года мне пришлось добиваться от Сбербанка как экспертной организации подтверждения,


юрист Филин Сергей Петрович:

Совместное заявление родителей об установлении отцовства подается в ЗАГС по предусмотренной форме № 12, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 31 октября 1998 г.


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Вы не сможете самостоятельно снять родственников с регистрационного учета. Это действительно можно сделать через консульство (лично родственниками)


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X