Срок давности оплаты кредита за машину после развода без раздела имущества

• г. Тюмень

После развода с мужем прошло 3 года. Но он требует чтобы я продолжала оплачивать кредит за машину, купленную в браке на мое имя, которая после развода осталась у меня. Какой срок давности, если не было раздела общего имущества? СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Срок - 3 года. Но начнется течение срока только когда у супругов возникнут разногласия по поводу совместно нажитого имущества ( и долгов)