Сын задержан с дикорастущей коноплей - как добиться отмены или изменения приговора на условный срок или штраф?

• г. Старый Оскол

Мой сын был задержан с дикорастущей коноплей. После задержания ему было предъявлено обвинение по статья 228 часть 2 т.к после высушивания растения получили 131 г сухой травы. В крови ничего обнаружено не было. Дома был произведен обыск. Нашли пластиковую бутылку сделанную по типу кальяна, больше ничего обнаружено не было. Был избран домашний арест.3 раза состоялось заседание суда. Сын писал ходатайство отделить семена от травы-отказали. Есть погашенная судимость по статья 162 часть 1.Характеристики с места работы, проживания и отбытия заключения положительные. У него маленький ребенок в возрасте 9 мес и не работающая гражданская жена. Не пьт. На суде ему дали 3 года строгого режима. Пожалуйста подскажите что делать как добиться отмены или изменения приговора на условный срок или штраф. С уважением Н.В.Кузьмина.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Без изучения уголовного дела никто не даст ответ на вопрос. Данные о личности уже были учтены судом при назначении наказания.

Конкретная помощь , адвокат по уголовным делам , связанным с оборотом наркотических средств 910-320-02-75