Хочу устроиться в органы, но была условная судимость 2 года назад мелкое мошенничество. Стоит ли.

• г. Саратов

Хочу устроиться в органы, но была условная судимость 2 года назад мелкое мошенничество. Стоит ли.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здравствуйте! Не стОит, на службу Вас не примут в связи с тем, что привлекались к уголовной ответственности. Законом запрещено.

С уважением,

Харченко О.В.

Андрей, по поводу службы в органах, можете даже не беспокоиться, Вас в них, точно не примут.