Как построить второй этаж в гаражном кооперативе без права собственности и с минимальной бюрократией? Влияет ли приватизация на возможность строительства.

• г. Воронеж

Есть гараж в гаражном кооперативе, право собственности не оформлено. Как с наименьшей бюрократией построить над ним второй этаж (планируется неотапливаемая комната отдыха)? А если приватизировать гараж это упростит дело или нет?

Ответы на вопрос (1):

Митя, если нет свидетельства о праве собственности. ничего не оформите. для начала узаконьте сам гараж.