Составление искового заявления о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета на дарителя доли 1/2 при наличии ипотеки.

• г. Шелехов

Как составить исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учёта на дарителя доли 1/2? А квартира в ипотеке! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

к адвокату обращайтесь, услуга платная

Исковые заявления составляются по правилам ст.131 ГПК РФ