Пострадавшая от кражи планирует подать жалобу на отсутствие охраника в магазине

• г. Хабаровск

Если произошла кража и те кто украл вернули деньги и выплатили моральный ущерб. Тоесть претензий особо нет, но есть претензии у пострадавшей к охранику магазина, она хочет подать жалобу на то что его не было в данный момент кражи на рабочем месте. Охраника если уволят он может написать заявление на тех кто украл, по тому что его увольняют из за них?

Ответы на вопрос (2):

Абсурд. Какое заявление очем. Охранник сам виноват в неисполнении своих обязанностей. Те воры ведь все возместили.

Юлия, здравствуйте! Охранник может писать что угодно, только вот если он будет уволен, то никак не "из-за них", а из-за того, что отсутствовал на рабочем месте.

С уважением,

Харченко О.В.