Менеджер при покупке комнаты скрыл от нас проблемы с соседями, создавая опасную ситуацию для молодой женщины с ребенком-инвалидом

• г. Северодвинск

При покупке комнаты, менеджер скрыла от нас факт того, что соседи постоянно пьют и буянят. Менеджер знала что в комнате будет проживать молодая женщина с ребенком-инвалидом, но сказала что живет в квартире соседка пожилая женщина. В настоящее время мама с ребенком просто боятся там проживать т.к. в квартире практически всегда пьяные мужчины, драки. Можно ли не что-то надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Ивановна!! весьма и весьма шаткое основание для признания сделки недействительной.. Шансов практически нет.