Как получить компенсацию за детский садик, если супруг не предоставляет справку о доходах

• г. Казань

Я развелась с мужем, но решение суда еще не готово. На алименты не подавала. В детском садике надо до 21 октября сдать справку о доходах всех членов семьи, чтобы получать компенсацию. Бывший муж сказал ничего делать не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Для получения копии решщения суда напишите заявление в суд о выдачи Вам такой копии.

Подавайте иск к мировому судье о взыскании алиментов на ребенка с его отца. После этого Вы через судебного пристава-исполнителя вправе будете получить справку о заработной плате отца ребенка.

Удачи Вам.