Отсутствие письменных доказательств ухода родителей за ребенком - где их можно получить?

• г. Нерюнгри

1. Письменные доказательства, что мать и отец ребенка не находятся в таком отпуске и не ухаживают за своим ребенком. Где даются такие доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Марина. как правило с места работы или из центра занятости населения.

По месту работы матери и отца можно взять такую справку так проще всего, если они не работают тов Фонде социального страхования, как правило можно обратиться в ваш МФЦ, или социальную службу района.